Разместите информацию о профсоюзной организации.

Опишите задачи профсоюзной организации.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

В рядах нашего профессионального союза учителя, работники учреждений дошкольного, дополнительного образования, педагоги - пенсионеры.

Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования. Мы отстаиваем достойную заработную плату работников образования, стабильность трудовых отношений, обеспечение отдыха и оздоровления, оказываем бесплатную правовую, информационную и методическую помощь членам профсоюза, финансовую поддержку, реализуем учебные и оздоровительные программы.

Вступая в профсоюз, работник пользуется правом на защиту своих интересов по вопросам оплаты труда, обеспечения занятости, режима рабочего времени и времени отдыха, безопасности труда и охраны здоровья. Только член профсоюза вправе рассчитывать на то, что его профессиональные, трудовые и социально-экономические вопросы будут отстаиваться.

Профсоюз всегда живет интересами тех людей, кто учит и воспитывает наших детей.

Мы готовы к открытому взаимодействию с каждым, кому не безразлично профсоюзное движение.

Мы рассчитываем на Ваше активное участие, ждем ваших деловых предложений по самому широкому кругу профсоюзных вопросов.

Более подробную информацию о деятельности организации и услугах, предоставляемых членам профсоюза, можно найти в соответствующих разделах сайта. Надеемся, что наш сайт станет для Вас полезным и оперативным информационным ресурсом.

Для нас важно Ваше мнение!

Просим направлять предложения и вопросы на электронную почту по адресу:

tata.kazakova1973@yandex.ru

С уважением, председатель районной территориальной организации профсоюза Т.А. Казакова

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    0 (000) 000-00-00
    Улица Примерная, д. 1