• Награждение

Автор: админ
    Владимир Путин поддержал инициативу Алексея Дюмина о награждении учительницы, спасшей девятерых детей . Указом Президента РФ Владимира Путина учитель Скуратовской средней общеобразовательной школы из Чернского района Татьяна Шуленина за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях награждена медалью «За спасение погибавших». Напомним, в конце июня водитель автобуса, перевозившего детей после отдыха, потерял сознание за рулем. А учитель Татьяна Шуленина, которая сопровождала детей, не имея навыков вождения, перехватила управление машиной и увела её с оживленной трассы на обочину.
    Награждение.