Точка роста: Олимпиада " Сириус".

Точка роста: Олимпиада " Сириус"

Станция Скуратово , ул. Школьная 31. Школа
    С 27 сентября начинается школьный этап ВСОШ на платформах Сириус и Цифриум
    Татьяна Шуленина получила медаль МВД России «За смелость во имя спасения»..

Татьяна Шуленина получила медаль МВД России «За смелость во имя спасения».

Скуратовская СОШ

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении учительницы начальных классов из Скуратовской СОШ Татьяны Шулениной медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

В конце июня Татьяна Владимировна  по личной инициативе сопровождала девятерых детей участников СВО, которые отдыхали в санатории в Анапе. На обратной дороге водитель автомобиля, перевозившего детей, потерял сознание. Учительница вовремя среагировала, взяла управление машины на себя и вывезла детей в безопасное место с оживленной трассы, а также вызвала скорую для водителя. Благодаря ей в экстренной ситуации никто не пострадал.

— Сегодня 1 сентября 2023 года,по поручению министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в Скуратовской средней общеобразовательной школе Чернского района Тульской области начальник УМВД России по Тульской области полковник полиции Андрей Даценко вручил ведомственную награду Татьяне Шулениной, — отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

01-01 сентября 2023
    Этнографический диктант.

Этнографический диктант

В Скуратовской школе учителя и дети написали этнографический диктант онлайн
    07 ноября 2022 понедельник
    рпо.

учителя Скуратовской школы приняли участие в предметных РПО в п.Чернь

п.Чернь
    учителя Скуратовской школы приняли участие в предметных РПО в п.Чернь
    28 марта 2022
    01 апреля 2022
    Педсовет по теме "Итоги 3й четверти".

Педсовет по теме "Итоги 3й четверти"

Скуратовская СОШ
    Педсовет по теме "Итоги 3й четверти"
    29 марта 2022 вторник